Главная Статьи



Встречайте восхитительно вкусный зеленый Lipton Ice Tea по-японски. Рожденный на японских чайных плантациях. С настоящим японским чаем и тонким вкусом азиатского лайм юдзу. Открой вкус Японии с зеленым Lipton Ice Tea.
Продукт уже доступен на нашем сайте. 
Дата: 15.09.2019 / Комментарии (0)

Персик Роза ФьюзтиВ 2019 году поступил в продажу новый вкус чая Фьюзти Персик Роза.

На нашем сайте уже сейчас можно приобрести 0,33л в жестяной банке. Что мы знаем о новом вкусе? Как и все последние новинки компании Кока Кола, вкус Персик Роза необычайно вкусный! 
Дата: 27.01.2019 / Комментарии (0)

Компания "Мултон" выпустила сок Рич в уникальной упаковке: ПЭТ.
Четыре запомнившихся вкуса:
«Изысканный апельсин» создан из купажа апельсинов разных сортов. Обладает гармоничным кисло-сладким вкусом и тонким ароматом с тропическими нотами.

«Благородное яблоко» изысканное сочетание тщательно отобранных сортов яблок. Сдержанный сладкий вкус с освежающей кислинкой и карамельным послевкусием.

«Утонченная вишня» обладает глубоким вкусом, в котором нежность и насыщенность, почти десертная сладость и мягкая кислинка, образуют экспрессивную палитру с тонами ягод.

&laqu ... Читать дальше »

Дата: 22.11.2018 / Комментарии (0)



В продажу поступает 0,33 литра по цене 0,25, что должно порадовать любителей этого напитка.

Немного о продукте Кока Кола: напиток занимает лидирующие позиции в доле продаж газированных напитков, как в Московском регионе, так и по всей стране. Уникальный вкус, понравившийся покупателям, является конкурентным преимуществом.

Дата: 24.03.2018 / Комментарии (0)

Компания Пепси  выпустила новый продукт J7 «Фрукты Целиком». Чем же интересен новый сок может быть покупателю? Он разработан с применением революционной технологии обработки фруктов, благодаря которой клетчатка не разрушается. Лучше всего этот метод подходит для яблок, поэтому первую линию по производству соков «нового поколения» запустили в России, где яблочный сок очень популярен. Технологическая инновация заключается в особом способе измельчения мякоти на частички разного размера. В одном стакане сока J7 «Фрукты Целиком» содержится 29% суточной нормы кл ... Читать дальше »

Дата: 25.02.2018 / Комментарии (0)

Этот вкус вы знаете уже давно! И сейчас он называется Fuzetea!

Для создания Fuzetea используются экстракт из натуральных чайных листьев с добавлением фруктовых и ягодных соков – в этом и есть секрет его великолепных вкусов:

Дата: 08.01.2018 / Комментарии (0)


Новая линейка вкусов состоит из : Граната, Груши и Ягод . Эти и другие вкусы сока "Добрый" , Вы можете приобрести на нашем сайте .
Дата: 06.11.2017 / Комментарии (0)


Впервые, чай как напиток, появился в России в середине 16 в. Побывав в Китае, наши казачьи атаманы Петров и Ялышев, имели возможность    насладиться этим великолепным напитком, после они описали чай в своих путевых заметках. С этого началась чайная история нашей страны...

По началу, чай пили при дворе - царь и его приближенные. Позже, чай получил царское одобрение, и уже в 1670 году, между Россией и Китаем был заключен договор на поставку большой партии чая в Москву. Так как перевозка китайского чая занимало много времени и требовало не малых усилий, цена на него была очень высокой, и для простого народа, чай был не доступным.

Со времен правления Петра I, чаепитие вошло в моду, а сам чай стал продаваться в лавках и трактирах. Россия, стала развивать чайную культуру, и уже в 1814 году, впервые в Кр ... Читать дальше »

Дата: 28.09.2017 / Комментарии (0)

Tea

Чай - это деликатный и очень тонкий продукт, требующий к себе особого отношения. Являясь одним из самым популярных напитков во всем мире, чай имеет богатую многовековую историю.

Впервые чайный куст появился около 60 000-70 000 тысяч лет назад. А родиной чая считается - Китай. Изначально чай использовали в медицине в качестве лекарственного средства.

 

Мифы и предания чая

Согласно китайской традиции, первооткрывателем чая считается китайский император - Шэнь-нун - покровитель медицины и земледелия. По легенде, император Шэнь-нун любил путешествовать. Цель его путешествия была одна ... Читать дальше »

Дата: 28.03.2017 / Комментарии (0)


Уважаемые клиенты! 
В новогодние каникулы магазин работает до 30.12.2016г включительно.
С 31.12.2016г. по 3.01.2017г. выходные дни. В эти дни заказы принимаются исключительно, через корзину интернет - магазина.
Обработка заказов будет осуществляться в первый рабочий день  4.01.2017г, доставка  с 05.01.2017г.
7.01.2017г. - Выходной день.
С 8.01.2017г Магазин работает в обычном режиме.
Дата: 30.12.2016 / Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »